Бюджет для граждан "Бюджета Тугулымского городского округа

27 сентября 2021

О проведении конкурса профессионального мастерства

среди малых форм хозяйствования на селе в Тугулымском городском округе в 2021 году

В рамках реализации муниципальной программы Тугулымского городского округа «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Тугулымском городском округе до 2026 года» утвержденной постановлением Администрации Тугулымского городского округа от 31.10.2019г. № 305, с целью повышения эффективности развития малых форм хозяйствования на селе, престижа профессий агропромышленного комплекса, создания условий для самозанятости и повышения уровня жизни сельского населения, стимулирования объемов производства молока и мяса гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство на территории Тугулымского городского округа с 27 сентября по 18 октября 2021 г. будет проводиться прием заявок на участие в конкурсе. Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении конкурса профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе Тугулымского городского округа в 2021 году, утвержденным постановлением Администрации Тугулымского городского округа от 24.09.2021 г. № 240.

Конкурс проводится по номинациям:

«Лучший руководитель сельскохозяйственного потребительского кооператива Тугулымского городского округа»;

«Лучший сдатчик молока среди личных подсобных хозяйств Тугулымского городского округа».

В Конкурсе могут принять участие руководители малых форм хозяйствования на селе, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, осуществляющие деятельность на территории Тугулымского городского округа.

Ответственным за проведение конкурса является Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти – Талицкое управление агропромышленного комплекса Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Заявка для участия в конкурсе направляется организатору конкурса, согласно приложения № 1 Положения о проведении конкурса профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе Тугулымского городского округа в 2021 году.

Контактный телефон для справок: 8 (34367) 22-2-38.

Приложение о конкурсе скачать

30 июля 2021
Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Министерства финансов Свердловской области

______________________________________________________________________________________

11 июня 2021
Пресс-релиз Международной Премии МЫ ВМЕСТЕ

18 мая стартовал прием заявок на Международную Премию МЫ ВМЕСТЕ,

17 мая 2021
ВНИМАНИЕ!

КОНКУРС «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

ЕДДС
ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
ДРУГОЕ ДЕЛО
Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Всероссийский реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021
Об утверждении Основ государственной политики регионального развития Российской Федерации на период до 2025 года
ЭЛЕКТРОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЖИТЬ ВМЕСТЕ