Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний

3 сентября 2020

Уважаемые жители Тугулымского городского округа!

ОПФР по Свердловской области сообщает о начавшейся реорганизации управлений ПФР Свердловской области

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает о начавшейся реорганизации путем присоединения УПФР в Пышминском районе Свердловской области, УПФР в Талицком районе Свердловской области, УПФР в Тугулымском районе Свердловской области к УПФР в г. Камышлове Свердловской области (межрайонному).

Вышеуказанное Управление  будет осуществлять свою деятельность на территориях Пышминского городского округа, Талицкого городского округа, Тугулымского городского округа. Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в г. Камышлове Свердловской области (межрайонному).  Управление будет расположено по адресу: 624860, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Энгельса, д. 207.

Время приема граждан: понедельник, вторник, четверг с 9.30 до 17.30 без перерыва по предварительной записи. Ежедневный прием граждан осуществляется по вопросам регистрации, подтверждения, восстановления и удаления учетных записей в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), получения пособий на погребение, заблаговременной работы с гражданами, выходящими на пенсию, обращения к электронным сервисам ПФР через гостевой компьютер (консультация, подача заявления об установлении пенсии). Прием страхователей: понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30.

Телефоны «горячей линии» для граждан: (34375) 2-46-09, для страхователей (34375) 2-09-12.

До момента реорганизации предварительная запись на прием в УПФР в г. Камышлове Свердловской области (межрайонное):

(34375) 2-46-09 – назначение, выплата пенсий и иных социальных выплат;

(34375) 2-07-60 – заблаговременная подготовка документов для назначения пенсии;

(34375) 2-09-12 – прием отчетности по персонифицированному учету.

(34375) 2-46-09– предварительный заказ справок о размере пенсии и иных социальных выплат.

На территориях Пышминского, Талицкого, Тугулымского городских округов будут осуществлять деятельность структурные подразделения межрайонного УПФР.

Прием граждан и страхователей Пышминского городского округа будет проводиться по прежнему адресу: 623550, Свердловская область, р.п. Пышма, ул. Пионерская, д. 18.

Телефоны горячей линии:

(34372) 2-55-72 – по вопросам пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала;

(34372) 2-14-54 – по вопросам персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями, получения СНИЛС, инвестирования средств пенсионных накоплений.

(34372) 2-55-72 – назначение, выплата пенсий и иных социальных выплат;

(34372) 2-16-25 – заблаговременная подготовка документов для назначения пенсии;

(34372) 2-14-54 – прием отчетности по персонифицированному учету.        (34372) 2-55-72– предварительный заказ справок о размере пенсии и иных социальных выплат

Прием граждан и страхователей Талицкого городского округа будет проводиться по прежнему адресу: 623640, Свердловская область, г. Талица, ул. Фрунзе, д. 8.

Телефоны горячей линии:

(34371) 2-50-99 – по вопросам пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала, инвестирования средств пенсионных накоплений, получения СНИЛС;

(34371) 2-59-23 - по вопросам персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями.

(34371) 2-50-99 – назначение, выплата пенсий и иных социальных выплат;

(34371) 2-52-95 – заблаговременная подготовка документов для назначения пенсии;

(34371) 2-59-23 – прием отчетности по персонифицированному учету.

(34371) 2-50-99– предварительный заказ справок о размере пенсии и иных социальных выплат.

Прием граждан и страхователей Тугулымского городского округа будет проводиться по прежнему адресу: 623640, Свердловская область, пгт. Тугулым, ул. Ленина, д. 65.

Телефоны горячей линии:

(343) 672-26-52, (343) 672-26-20 – по вопросам пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала, получения СНИЛС;

(34367) 2-26-46, (34367) 2-26-47 – по вопросам персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями, инвестирования средств пенсионных накоплений.

Предварительная запись на прием:

(34367) 2-26-52 – назначение, выплата пенсий и иных социальных выплат, заблаговременная подготовка документов для назначения пенсии;

(34367) 2-26-46 – прием отчетности по персонифицированному учету.

(343) 672-26-52 – предварительный заказ справок о размере пенсии и иных социальных выплат

Изменений в выплате и доставке пенсий не будет.

1 сентября 2020
ИЗВЕЩЕНИЕ

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории

27 августа 2020