Уважаемые жители Тугулымского городского округа!

Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний

1 сентября 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в 2020 году.

«Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, в 2020 году, приеме Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» деклараций о характеристиках объектов недвижимости, а также о необходимости уточнения характеристик земельных участков, расположенных на территории Свердловской области, для целей государственной кадастровой оценки.

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Мингосимущество) извещает о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда и земель водного фонда, расположенных на территории Свердловской области (далее – земельные участки) (приказ Мингосимущества от 09.01.2019 № 01).

Прием деклараций осуществляется Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» по адресу: 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 13, телефон: (343) 311-00-60, график работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 - 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.cgko66.ru.

Образцы заполнения декларации и порядок ее подачи размещены на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://cgko66.ru/2019/02/13/декларации/).

В случае несоответствия сведений Единого государственного реестра недвижимости о земельных участках их фактическим характеристикам такие сведения подлежат уточнению в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», для целей государственной кадастровой оценки в срок до 31.12.2020.»

27 августа 2020
Об отмене особого противопожарного режима на территории Тугулымского городского округа

27 августа 2020
Уважаемые жители Тугулымского городского округа!

Информация о сроках и порядке проведения публичных слушаний

26 августа 2020

Производственное отделение «Талицкие электрические сети» доводит до Вашего сведения график плановых отключений электроэнергии

ПОБЕДА 75