4 октября 2018

Уважаемые педагоги и ветераны образовательной сферы!

В свой профессиональный праздник примите слова поздравлений и искренней признательности за ваш сложный и нелегкий труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Персонал дошкольных образовательных учреждений Тугулымского городского округа (а в этой сфере у нас в районе трудится более 300 человек) обеспечивает присмотр и уход за малышами, закладывает основы здорового образа жизни, дает возможности творческого и личностного развития с раннего возраста.

Работники школ Тугулымского городского округа (а их численность превышает 500 человек) несут на себе ответственность за образование детей, за тот фундамент знаний, который в дальнейшем будет использован ими при строительстве собственной карьеры в деятельности на благо нашей страны.

Сотрудники учреждений системы дополнительного образования Тугулымского городского округа (в этой области задействовано более 100 человек) реализуют творческий, спортивный, интеллектуальный потенциал юных жителей района, активно выступая на различных мероприятиях не только районного, но и областного, а также федерального масштаба.

Труд работников и ветеранов сферы образования Тугулымского городского округа заслуживает самой высокой оценки. В образовательных учреждениях в настоящее время трудится немало стажистов, но и те педагоги, кто ушел на заслуженный отдых, не потеряли активной жизненной позиции и продолжают посвящать свою жизнь детям.

Выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаю вам доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Глава Тугулымского городского округа Сергей Селиванов

4 октября 2018
Уважаемые руководители, сотрудники и ветераны завода "ЛЭКС"!

30 сентября вы отметили свой профессиональный праздник — День машиностроителя. Ваш завод нтенсивно работает, осваивает выпуск

4 октября 2018
Уважаемые жители Тугулымского городского округа старшего поколения!

День пожилых людей является праздником мудрости и добра, возможностью выразить благодарность нашим отцам и матерям, ветеранам

Брифинг

1 октября в администрации Тугулымского городского округа прошел брифинг исполняющего обязанности главы администрации ТГО Серг