УВАЖАЕМЫЕ  ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Проект комплексной программы повышения качества жизни населения Тугулымского городского округа на период до 2018 года

12 января 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Тугулымского городского округа!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Каждый житель нашего района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты.

От всей души желаем Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть Ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям Тугулымского городского округа всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

Глава Тугулымского городского округа Сергей Селиванов

27 декабря 2017
Открытие моста

Мост через Пышму, средства на ремонт которого были выделены по решению Евгения Куйвашева, открыли в Тугулыме

26 декабря 2017
Семья – основа государства, а забота о ней – важнейшая задача социальной политики России

Под Новый год сбылись мечты многодетной семьи из поселка Тугулым. Виталий и Анастасия Перескоковы получили долгожданное свиде

25 декабря 2017

В преддверии Нового 2018 года сбылась мечта многодетной семьи из поселка Тугулым.